Подбор и монтаж видеосистем.

Использование видеосистем стали повседневной составляющей в нашей жизни. Системы видеонаблюдения – это совокупность различных технических
средств, таких как: камеры, видеорегистраторы, устройства управления, видеомониторы и соединительные сети. Камеры бывают двух конструктивных видов: наружние и внутренние.
 
Камеры предназначенные для уличного использования оснащены защитой от воздействия окружающей среды. Корпус уличных камер имеет пылевлагозащитные свойства. Материалы корпуса способны выдержать резкие перепады температуры. Камеры, которые предназначены для установки на объектах имеют защиту от механического воздействия, взлома или умышленного повреждения. Технологически камеры делятся на два типа: аналоговые и цифровые. Сигнал с аналоговых камер не преобразуется в двоичный код, он идет по коаксиальному кабелю сразу на видеорегистратор или монитор оператора.
 
Основное их применение: частные дома, подъезды, небольшие офисы, малые организации. Цифровые системы, в том числе IP-видеонаблюдение, коммуницируются по средствам витой пары или с использованием беспроводных технологий и сети Интернет. Система отличается высоким качеством записи, высокой скоростью обработки изображения, удобностью доступа
к архивным записям.
 
Исходя из требований заказчика и особенностям объекта, мы произведем подбор оптимального оборудования и произведем монтаж оборудования с соблюдением всех норм и стандартов.

Последние новости

Полезная информация

Хотите обсудить Ваш проект?

Напишите нам!

Все права защищены, 2020